Сергей Бехли

Почему по ночам болят зубы?

Кристина Грудинина

Основным признаком пульпита является усиление зубной боли ночью. Обусловлено это спецификой нервной системы. Днем человек ведет активную деятельность и боль, при этом как бы "отходит" на второй план. Ночью же, организм рассслабляется и незаметная днем боль проявляется во всей силе.

Евгений Станов

клопы кусают

Алёна Ли

Обратитесь к врачу

Алексей Трефильев

ночью обостряется всякая боль

Юлия Зарицкая

Так замечено, что болит именно ночью и никто вам не сможет сказать почему.
Днём надо к врачу сходить и не дожидаться пока флюс образуется или выходные наступят.

Алексей Петруненко

- Уважаемый, как Вас лечить, если все ваши зубы – золотые! ?
- Лечить не надо! Сигнализацию поставьте…

Вячеслав Сюникаев

я читала. что зубы могут болеть при больном сердце..