Угурчиев Муслим

Почему болят зубы сверху?

Болят шестые зубы сверху с обоих сторон, но только когда надкусываешь. Также воспалились дёсна на самом верху челюсти, возле этих зубов. Был у стоматолога сделали снимок сказали что зубы здоровые. Возможно ли что это воспалились гайморовые пазухи?

3 дня назад воспалилась десна сверху и опухоль была до щеки, был у другого врача, прописали антибиотики. . Что это может быть?: ((

Алексей Зайцев

нерв тройничный лицевой