Николай Кадушкин

Каковы закономерности зубной боли? Почему зуб чаще болит ночью, чем днем, как связана простуда и зубная боль...

...почему на больной зуб больно надавливать, почему нельзя продезинфецировать зуб, чтоб не болел?

мне не способы лечения, а теорию зубной боли знать надо

Сергей Конев

чем запущеннее кариес, тем сильнее боль.

Марина Гулько

Полоскать теплой водой с содой и солью - снимет боль и воспаление на некоторое время, как раз успеете уснуть.

Музыка Ливня

Зубная боль сильнее беспокоит ночью из-за того, что меньше отвлекающих факторов. Простуда же быстрее выявляет "слабые" места в организме, уже инфицированные и воспаленные