Никита Климов

Болят зубы при простуде

Я заболела, простудилась: горло, насморк. В правом виске боль. И так же начали болеть зубы, тоже правая сторона. Болят когда лежу в основном, когда встаю с кровати боль уходит. С чем это связано? И пройдет ли это когда я поправлюсь? Или это что-то серьезное?

Анастасия Кислова

Это пройдет, да. У меня такое один раз было тоже от простуды. Все передние зубы и нижние и верхние жутко болели около трех дней, даже обезболивающие плохо помогали. Возможно, вы немного переохладились и застудили лицевой нерв с правой стороны. Но это пройдет, не страшно.