Aslan

Болит зуб, Толи простудила. И это не в первый раз. то делать?

Юлия Лысенко

К врачу-скоро много праздников! Ну а на ночь-кусочек соленого сала на зуб положи.

Dima Komartsov

ни в коем случае не греть!! ! и лучше к врачу

Инна Жуманиозова

Выпей таблетку и не ешь цветных конфет, от них даже вырванные зубы болят.

Светька Матвеева

анальгин приложи. если дырка жвачкой залепи

Вл
Владимир

ЗУБНЫЕ капли-боль снимут, потом к врачу

Денис Лагуткин

Нурофен + Спазмалгон по таблетке (6 часов никакой боли) . И к врачу

Елена Куликова

Народ, ну объясните мне тупому - зачем прикладывать анальгин к больному зубу? А если глаз болеть будет - растолочь анальгин и присыпать или таблетку целиком под веко пхать?
Ну не путайте же! Есть местные анестетики, ими или смазывают там, где болит, или - колют /новокаин, лидокаин и пр. /, а есть анальгетики общего действия. Оные должны попасть из ЖКТ с кровотоком куды надо в области центральной нервной системы. И не важно - месячные или язвенная болезнь.. .
А со стоматологом действительно лучше не тянуть, ибо праздники...