Игорь Гоцман

как избавится от зубного боля? зуб болит

Татьяна

зубную пасту на зуб минут на 15, или пополоскать теплым раствором соли

Лена Горохова

анальгин ультра, кетанов но он по рецепту

Залина Красова

фильтр от сигареты положите на зуб, или же часнок, я всегда так лечусь, помагает

Лена Журавлева

Кусочек несоленого сала (между щекой, с внутренней стороны, и десной, больногозуба. Надолго избавиться от зубной боли-помогает рефлексотерапия (прогреваниеточек (GI4,GI11,GI10)-на каждую точку, по 15-20 минут (это можно сделать-обыкновенным выжигателем, по дереву, не касаясь кожи (во избежание ожогов-держать, при этом, сырой картофель (при касании кожи-потереть им-место ожога).

Ирина С

выдерни зуб и вставь новый