Лиза Назарова

как избавиться от боли между зубами при вдохе?

Людмила Filippova

Это чувствительность) ) Мне смена зубной пасты помогла ( для чувствительных зубов)

Татьяна Левинская

это из-за повышенной чувствительности. используйте зубную пасту для чувствительных зубов. тоже такая фигня бывает, мне в аптеке посоветовали пасту фирмы Sensodyne, помогла после первого раза

Игорь Тарасов

Сходить к стоматологу.

Юлия Мухина

Лечить зубы!

Юрий Лосев

Пользуйтесь зубной пастой Колгейт сенситив 2 р в день

Me
Mergen

Это от питания, щелочь, кислота.

Наська Ловчикова

да, верно, это чувствительность зубов, а она в свою очередь от истончения эмали. нужен гель рокс медикал минералс для восстановления эмали и паста для чувствительных зубов для поддержания результата, если есть склонность к чувствительности ( бионика сенситив, венский десерт)