Павел Броник

как вылечить зубную боль на даму. балят зубы

Соня Филаткова

Грызть гранит науки! Гг

Светлана Толкунова

Спиртовая настойка прополиса: нанесите на ватку и прикладывайте к зубам, оказывает анестезирующее действие
Только недолго, чтобы не сжечь слизистую рта!

Чибик Чиби

Боль не лечат, лечат зуб, ну или удаляют его. А от боли избавляются временно, или уменьшают её. Есть для этого обезбаливающие таблетки. Я бы напился, но всё равно к врачу надо идти.

Cтуденты Оэф, Фф

Скручиваешь в кулёчик газетную бумагу, желательно чёрно-белого типа там где свинца типографского побольше. Берешь обычную плоскую тарелку. Поджигаешь широкую часть кулька, а узкую часть подносишь к тарелке так, что бы дым когда из нее выходит как бы ударялся о тарелку. Вот в этом месте после того как весь твой кулёк сгорит останется жёлтое пятно на тарелке, ватой собираешь этот налёт и в дупло. Только не нужно крутить кульёк как будто кило сахара туда надо засыпать. По высоте его делай см. 10 ну и плотный что бы был, не в один слой. Ну и завтра к врачу или прям щас в аптеку за Кетаналом.
Желаю удачи.

Людмила Макеева

Если болят зубы, можно принять таблетки обезболивающего (ибупрофен, анальгин, аспирин) .
Если не оказалось обезболивающих таблеток, для снятия зубной боли советую приложенный к зубам ватный тампон, смоченный валокордином. Кроме того, если ты находитшься дома, можно будет прополоскать зубы содовым раствором (можно добавить в него немного йода) .
Для снятия зубной боли можно применить и заморозку. Если отсутствуют специальные препараты для заморозки, просто приложи кубик льда к больному зубу. Временный эффект это даст.
Сделай отвар шалфея и прополощи им рот. Столовую ложку травы залить стаканом кипячёной воды, после чего кипятить 10 минут и дать немножко остыть и настояться. Старайся, как можно дольше держать отвар возле больного места. Отвар должен быть тёплый. После того, как он остынет – его следует поменять. Полоскать рот нужно от 3 до 5 раз за полчаса.
Корень подорожника. Для снятия зубной боли положи в то ухо, со стороны которого находится больной зуб, корешок подорожника. Нужный эффект достигается примерно через полчаса после использования.
Хорошо справляется с зубной болью настой душицы. Готовь настой в отношении один к десяти. Применяется полосканием.
Кроме того, для снятия зубной народная медицина предлагает воспользоваться прополисом. Берём небольшой кусочек этого вещества и прикладываем его к больному зубу. Вещества, содержащиеся в прополисе, используются для лечения многих болезней, помогут они и в случае с зубами.