Se
Serega

У моей мамы во рту зубов нет но временами десны болят как зубная боль.

Во рту есть больные места это: десна переднего зуба, верхняя неба (когда сильные боли появляется шишечка, а потом исчезает) и около мест где расположены зубы мудрости ( тоже как будто хрящ выпячивает) . Были у ЛОРа, у стоматолога ничего не признали.

Чиж К.

Гульнара, а сколько лет вашей маме? Может быть, это не болезнь стоматолога, а ревматолога. Может быть, у мамы артрит или полиартрит есть? Тогда может быть, что и кости челюсти тоже им поражены, ну и стоматит может быть, шишечка не верхнем нёбе, и иммунитет слабый, при каждом сквозняке начинает болеть. Сходите к терапевту, может он направит вас куда надо!

Дмитрий Квасников

что-то воспаляется в дёснах. Рентген нужен. Идите к другому стоматологу