Аида Турсуналиева

А вы ходите к зубному только когда сильно зуб болит, или на профилактику тоже?

У меня в командировке пломба выпала, не мог пойти в врачу, а потом и забыл об этом. Сейчас болит жутко, надо идти, говорят каналы могли инфицироваться

Наталья Демченко

Надо идти, вылечат)

Александр Коннов

И на профилактику тоже. пришла стоматологу, сказала. что ничего не болит, но рот осмотреть бы надо, он возрадовался такой сознательности

Ирина Нуйкина

Я хожу только когда болит, недавно были проблемы с зубами, спасли мой зуб в клинике ГОРОД, где под микроскопом прошли сложные каналы, запломбировали .тоже была огромная дырка, думал вырвут просто