Ира Ситникова

Как в домашних условиях избавится от сильной зубной боли? По вечерам начинает сильно болеть зуб

Дилшод Ашрапов

чеснок на десну положи, несколько минут посторайся вытерпеть и повтори несколько раз

Николай

В стакан воды добавь две столовых ложки соды) И полощи рот, как можно чаще)
Ещё можно на утюге горячем полежать ( обматываешь утюг одеялом и ложишься на него)
Ещё можно выпить обезболивающее сильное какое-нибудь)
А лучше сходи к врачу, мало ли что)

Аксинья Ступицкая

кусочек соленого сала на десну попробуй, или если есть зубные капли-на ваточку и на десну.

Фаина Эдильбаева

Если есть аптека ночная то канечно кетанов или кетарал, а если нет то совет Анастасии очень точен других вариантов нет

Сергей Nf

В таких случаях мы делаем следующее, полоскание сода+соль по пол чайной ложки на стакан воды, затем обрабатываем вокруг зуба зубной пастой. предварительно выпиваю 2 таблетки цитрамона. Очень желательно на следующий день к стоматологу.

Лена Савина (Иванова)

Кушать Сельдерей

Анна Коромыслова

если в зубе есть дырочка \\бери ватку смочи в нашатырном спирте и туда заложи\\ только аккуратно не сожги рот\\надо прямо в зуб \\УДАЧИ\\

Елена Орлова

К стоматологу, а так только таблетки кетонал.

Вл
Владимир

дербани грамм 50 водки- отпустит, затем в аптеку и купи кору дуба или иван чай-кипятком завариваеш, полоскаеш и всё

Анас Эль Сайед

иди к стоматологу. а вообще на первое время... в аптеке продаются капли зубные. стоят руб 10-15 максимум .я спасалась ими сначала, когда зуб мудрости рос... прямо приди в аптеку и скажи. зуб болит. капли дайте против боли)))