Виктор Витальевич

Как и чем избавиться от зубной боли взрослому человеку без больницы, а в домашних условиях?

Serguei Takmakov

обезболивающее принять (таблетку) . Но зубы дело такое - со временем только хуже. Лучше полечить или вырвать (врач решит)

Руслан Софинский

кетанов или пенталгин

Ирина

соседовым кулаком! потому что раз болит - значит, надо лечить. нету стоматолога - попроси соседа приложить хорошо и выбить больной зуб:) )

Александр Гурин

Кетанов... осторожнее с этими таблетками, они в почки дают не слабо.

Пенталгин выпей.

Катерина Гузеева

Попробуй, карвалол на ватку и на зуб. Уменьшает боль. Но к врачу рано или поздно все равно придется идти

Де
Денис

Смтря от чего сия боль происходит. Если банальный кариес, то просто - кусочек свиного сала нужно приложить к десне того зуба, который болит, лучше не солёного или хоть соль счистить, можно употребить анальгетики ( анальгин, баралгин и т. д. ) сейчас их полно. Если у вас пульпит, то путь вам в аптеку за таблетками под названием "Найз", блокирует нервные окончания. Только передоз себе не устройте, а то хреново может кончиться. А уж ежели у вас флюс наметился, то отправляться к врачу придётся неминуемо, вам же лучше будет.

Надежда Королева

попробуй разрезанный на попалам зубчик чеснока приложить к пульсу на запястье или к десне возле больного зуба так же можно выпить обезбаливающее любое, если нет аллергии на состав таблетки.

Елена Соскова

Помазать мазью или поласкать рот содой

Ирина Ларина

Мне таблетки "найз" помогают.