Олег Павловский

Запашок в зубе, как избавится в домашних условиях?

Образовалась дырка в зубе и теперь по страшному воняет. Сода не помогает, к врачу не хочу

Bad-Boy Sexy-Boy

Самый простой способ - выбить зуб - приходи- помогу.. Шутка заранее извини. Н
у, а если серьёзно - есть специальные зубные пасты для устранения запахов. Успехов!!!

Маргарита Борисова

Не как, у тебя идет голение кости, самоличение нет, если ты не пойдёш к стомотологу у тебя пойдет зарожение и будет очень большой флюз, так что лучше сегодня же сходи к зубному, он твой зуб почистит и запломбирует:)

Юл
Юлия

Чисти зубы пастами, типа лесной бальзам для десен. Короче, чтобы на десна не перекинулось, потом может щеку раздут от них. Ну и смотри, чтобы там еда не застревала. Копи деньги на лечение, тысяч 4-5 потратишь.

Фёдор Факушин

Только лечить зуб-и не бойтесь в стомотологии хорошее обезболевание!