Татьяна Кузьмина

Как избавиться от варикоза в домашних условиях??

У моей матери варикоз уже несколько лет, но сейчас она уже ощущает эту боль в ногах. Конечно, можно пойти к врачу, и он тебе випишет "чудо мазь" и "удо пелюли".А сколько это "чудо" всё стоит??? Да на здоровье денег жалеть нельзя, но и на её целую зарплату раскашеливать тоже неприемлимо. В интернете я нашла много вариантов лечения (от растирания ног мёдом и до просмотра какогото видео, видео вообще бред) ) варикоза на различных стадиях, и якобы они все помогли различным людям. конечно есть сомнения, а вдруг ещё и не поможет? В пустую потраченое время? То хочу спросить у вас. кто болел этой болезнью и излечился без операции вот такими народными средсвами. Поделитесь пожалуйста. Заранее большое СПАСИБО))))

Эрлан Дыйканбаев

С этой болезнью живу долго... операции ...вот что могу посоветовать (действительно помогает) детралекс, пить весной и осенью по полтора месяца.... упаковка стоит 700 рублей (нужно 3 упаковки на курс), аскурутин пить практически постоянно (стоит порядка 25 рублей).... если "сводит"ноги, то эскузан в каплях (стоит 100 рэ).... и обязательно купить колготки или чулки или гольфы в ортопедическом салоне 2-ой компрессии (в салоне снимают размеры они сами), стоят гольфы 900 рэ, хватает их где то месяцев на 8....а вообще нужно к флебологу (направление даёт хирург)

Роман Постричев

операцией только, тем более несколько лет.. . срочно нужно операцию народными надо было раньше

Алла Туганова

мазь транквизин кажется называется