Хамза Бабаджанов

у меня болит зуб, как только что поем начинает болеть сильнее. К врочу не пойду. что мне делать в домашних условиях.

Тигран Пртавян

Привязать нитку к двери и зубу, попросить кого-то дверь открыть резко. А можно ещё горящее полено ткнуть Вам в лицо. Можно выдрать зуб и плоскогубцами.
Короче- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СРЕДНЕВЕКОВЬЕ!

Владислав Шарай

Сдохнуть. Раз к врАчу не хочешь.

Митяй Струнец

у нас физрук в школе не пошел к врачу в итоге через месяц понесли.. . смотри сама к врачу или туда...

Артём Давыдов

Сам по себе зуб не пройдет. можно не надолго обезболить!

Игорь Игорь

выдерни шипцами за одно и пол челюсти что бы потом не болело. дырка. в зубе как шило в заднице.

Nani Koroleva

Если не пойдешь к врачу, скоро полезешь на стену.

Mariya Petrova

пусть кто-нибудь его выбьет тогда, чтоб десна не опухла

Катя Токарчук

надо лечить и чем скорее тем лучше. коронки это ужас хотя меня это обносит