Виктор Ильин

Подскажите как сделать зубы белыми? в домашних условиях

Александра Заренкова

Чистить зубы перед сном и после

Алексей Самарин

Ни как сделай генеральную очистку зубов и фтор.
Дома особого эффекта не получиться

Вмваипаир

можно углём активированным тереть. но без фанатизма, без эмали останетесь) а так способ ну оооочень действенный)

Дм
Дмитрий

Не забрасывать это дело, и чистить утром и вечером. . А еще продаются пасты специальные Лакалют и все такое, они зубы отбеливают. . Снимаютю налет. . нО лучше вам спросить у продавца, он вам про пасты расскажет..