Дмитрий

как сделать белые зуби для детей? Домашние условиях

Маша

отбеливать зубы вредно
к 20 годам повыпадают все

Надежда Коростелева

Пастой зубной с добавками и не надо над детьми извращаться. Им это пока не надо!

Если ты себе - три раза в день после еды чисть зубы обычной пастой и девочки будут тебя любить.

Анастасия

смотря от чего они потемнели
если эмаль истончается и образуются трещины и полости, которые в последствии темнеют, то можно использовать гель рокс медикал минералс, он восстанавливает эмаль и укрепляет зубки, и они светлеют за счет оздоровления
деткам его можно