Мария (Семченкова)Бирюкова

как сделать зубы белее в домашних условиях?

Ruslan

Можно после того, как почистишь зубы пастой - почистить клубникой) Будет лучше, если клубника будет свежая) Чистить так же, как и пастой, только клубничкой) Лично мне помогло)

Мария Афанасьева

чистить зубы с зуб. порошком (прямо поверх щетки с пастой насыпать и чистить) и еще с эфирным маслом лимона (зАпах потом тааакой приятный: -)))), конечно совсем белыми зубы не станут, но на 1-2 тона посветлеют

содой пищевой, но не чаще чем раз в месяц, а то эмаль сотрется, а еще супер способ, но долгий, каждый день полоскать рот стаканом воды, в кот. растворена таблетка перекиси водорода, но это нужно делать каждый день, делать в течении года - зубы белоснежные, хотя своя эмаль не белая, это стоматолог советовала, так что не опасно, даже наоборот.

Активированный уголь! Хороший помошник, для не особо избалованных модными средствами дам, отбеливает моментально на 2-3 тона. А самое главное абсолютно никакого вреда для эмали, желудка и дешево: -))))

Как ни странно это звучит, древесная зола помогает отбелить зубы. Она содержит гидроксид калия, который способен отбеливать зубы. Однако слишком частое использование древесной золы может повредить вашу зубную эмаль, поэтому лучше избегать пользоваться эти методом в течение продолжительного периода времени.

Сергей Омельчук

содой питьевой чистить

Детский Сад 2443

купить в аптеке полоски отбеливающие для зубов.

Елена

Можно активированным углём! Только не часто!