Катерина Зинченко

Подскажите как можно отбелить зубы в домашних условиях.... чтоб не было вредно зубам, и результат был виден сразу!))

Ольга Даньшина

Зубам будет вредно, результат не сразу или вообще никогда, в домашних условиях народными рецептами с "Ответов" я бы не рискнула отбеливать свои родные любимые зубы.

Женя Нуянзов

продается такой зубной порошок в коробочке говорят он хорошо отбеливает