Ирина Панкова

Подскажите, а можно ли как то в домашних условиях отбелить зубы???

Варвара Саляхова

Да, серия Президент Реноме помогает!

Тимур

Перекисью протереть зубы

Ольга Рослова

чистить содой раз в неделю, чистить активированным углем раз в неделю, мне помогло теперь у меня белоснежная улыбка, ну и главное не забывать чистить зубы утром и вечером отбеливающей пастой. и помните белизна зубов начинается с их здоровья! удачи и белоснежной вам улыбки!!!

Ирина Лазарева

чтобы мыть волосы нужно два раза нанести шампунь так же чтобы чистить зубы нужно два раза нанести пасту первий раз чистим 1минут второй уже чуть менше в сутки раз чтобы не повредить дёсна

Константин

Самое распространенное домашнее это OPALESCENCE. Почитайте отзывы

Alex

Есть натуральная отбеливающая зубная паста. Комфортно отбеливает зубы.

Юлия Астахова

Канцелярским корректором

ОК
Оксана Карцева

Стиральным порошком попробуй.

Иван Петухов

Печень почистить надо и белизна вернется!

Ольга Билейди

да можно существует специально средство

Вася

Чтобы отбелить, чищу зубы содой.

Елена Поспехова

нет нельзя, средства типа соды и перекиси абсолютно не помогут! Обращайтесь к стоматологам!