Дмитрий Слеза

Как отбелить зубы в домашних условиях? Подскажите.

Зубы не приятного жёлтого цвета. Пробовала содой и даже пасту отбеливающею покупала. не помогло.

Александр ____

Лучше всего отбеливать зубы в стоматологии.

* Отбеливание зубов перекисью водорода – это один из самых распространенных, дешевых и очень популярных методов, но так же он является очень опасным. Н2О2 – это очень активное вещество. Попадая в полость рта, она начинает выделять очень активные ионы кислорода, которые взаимодействуют со всеми структурами рта. При использовании очень высокой концентрации этого раствора можно получить ожоги слизистой оболочки десен, неба, щек, языка и оставить зубы вообще без эмали.

Тимур Таланцев

Я отбеливаю перекисью водорода.

Н:
Наташкин :)

иди к стоматологу, а то я чувствую с такими темпами без зубов останешься

Валентин Великий

перекисью водорода полоскать... почитай в сети... смотри не глотай....

Яна Журавлева

Отбеливающие полоски «Crest 3D White» - БЕЛЫЕ ЗУБЫ ЗА 3 ДНЯ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------