Сергей Алексеенцев

Сильная зубная боль. Что делать?

Ходил к стоматологу одному первый раз посоветовали, раньше ходил к проверенному в больницу, но у него был отпуск и пришлось идти на дом к другому. Так вот она мне видимо не доконца удалила нерв. Сначала удаляла его без укола, была дикая боль. Она скала что не должно так быть, потом поставила укол а игла вышла через десну и все обезбаливающее видимо вытекло. Это былострашно больно, но все таки она его удалила. Потом она поставила штыреки наростила пломбу. После этого врача у меня были переодически резкие боли, когда ел, пил, да и просто так бывали ( в течении 2 лет) . А недавно появилась боль даже при нагрузке. А последние 2 дня он у меня болит сильно (с перерывами) . Что это может быть?

Бакмурат Сулайманов

врач садистка вам попалась .. вообще-то с заморозкой нерв удаляют.

Светлана Белкина

Вырви зуб, вставь золотой

Алексей Неживёнков

Кетанов.... Отлично помогает при сильной зубной боли

Евгения Луканцова

Зуб лучше удалить. Как Вы только промучались 2 года!! ! Я при зубной боли пил "НОВИГАН",больше ничего не помогало.

Ленок Демьянова

иди в нормальную стомоталогическую платную а не дому. и сделай снимок. скорее всего плохо удалили нервы. Тебе хоть гарантию давали на зуб.