Рафаэль Мялькаев

Какие таблетки посоветуете от сильной зубной боли?

Очень сильно болит зуб, не опух. Предполагаю что на нервной почве, вчера сильно перенервничала и болели все зубы, сейчас только один. Дежурный врач в больнице предложил вырвать. я не согласна. в зубе старая пломба не большая, дырки нет. после праздника пойду к своему врачу

Юл
Юлия

кетанов

Альберт

ибупрофен (2 шт) или миг

Светлана Павлова

попробуйте кетанов.

Нинок

Анальгин!

Антон

кетанов

Лала Абдуллаева

любовое обесболивающие, -анальгин, метринадзол!

Татьяна Малышева

доларэн или диклофенак. кетонов не всегда помагает, он по слабее