Инна Смирных

Какие таблетки помогают от зубной боли?

Очень сильно болел зуб, никуда не мог деться, обезболивающие таблетки принимал, не помогли. Пошел к зубному, он мне неделю его лечил, наконец, запломбировал и на след. день зуб опять заболел. Врачу позвонил, он сказал, что через 3 дня пройдет. Пройти то пройдет, только спать не могу, очень сильно болит, даже если языком дотронусь немного или рот открываю. Чем можно хоть немного облегчить боль?

Евгений Горячев

дольку чеснока положи на зуб, мне помогает

Leeloominai Мингулова

Обезбаливающие, это дело сугубо индивидуальное. Мне например Солпадеин помогает.

Татьяна Князева

фильтр от скуриной сигареты (приложить на больной зуб и закрыть челюсть) 1-2 минуты.
P.S. Помогает, но вызывает рвотный рефлекс)

Вероника Калашникова

ибупрофен 400мг х2 раза или 800мг однократно