ДА
Денис Александрович

таблетки не помогабт зуб болит сильно а сейчас ноч что мне делать?

Шамаханская Царица

Нету лекарств сто грамм неплохой вариант, ну а с утра в больницу

Леонид Рогачевскии

Я иду чистить зуб и после чистки полощу зуб водкой! ну как полощу ...Держу водку на зубе секунд 30 !

Гена

Почистите хорошо зуб, можете сразу не сплевывать, а прямо подержать на нем зубную пасту около 5 минут, потом прополощите и возьмите в рот глоток водки и держите во рту так, что бы зуб был покрыт несколько минут. А потом можете пару рюмок выпить, полегчает, по крайней мере, сможете уснуть.

Кирилл

Мне обычно помогает прополоскать чем-нибудь спиртным, водкой например.

Но после приема обезболивающих препаратов лучше этого не делать, так как они не дружат с алкоголем.

Татьяна Нащинская

А если есть сало вдруг. .
То можно на зуб приложить. .
Помогает. .
Это не шутка.

Екатерина Зверева

Терпеть конечно, даже если выдрать зуб с корнем - всё равно страдать будете .
Есть возможность принять обезболивающие .
Благо, медицина их напридумывала кучу.

Нина Алимова

фаруцилин есть? если да, то 1 таблетка на стакан воды и полощи

Елена

Положи на зуб лед !