Алла Исаева

Что делать? зубы сильно болят и днём и ночью. был у стоматолога сказал эмаль тонкая. он намазал зубы мазью. не помогло.

асперина хватает ненадолго. скажите пожалуйста что принимать чтобы боль снять?

а зубная паста sensadyne поможет?

Анна Бондаренко

холисал мазь, полощите рот крепким теплым отваром травы зверобоя, шалфея. еще заговор есть" месяц в небе, солнце в дубе, замри червяк в зубе. аминь"и потом " Отче наш"это я в газете вычитала

Ольга Воробейчик

Кеторол. Морфин внутревенно) Сходите лучше к эндокринологу, он даст вам диагноз о нарушении обмена веществ. А хирург предложит отрезать ногу. ) И так далее. Плохой врач вам попался, одним словом. Я уже к этим "школьникам" боюсь ходить!) )

ЗЫ А у гинеколога не были? Тот, несмотря на ваш пол, скажет, что вы "немного беременный" )))

Насчет кеторола-вполне серьезно. Но продается по рецепту.

Smokli Roland

видно усердно пользуетесь отбеливающими пастами, которые и сьели эмаль! а ими только разв неделю можно

Абабакир Самадходжаев

Аспирин-это кислота, она разъедает всё. Не надо ещё и аспирином растворять свои зубы. Заварите зёлёный чай листовой и полоскайте и держите во рту. Холодный чай. Чай связывает и укрепляет дёсны. Жуйте зелёные листочки. А если сильная боль, то мне помогает крепкий горячий раствор соли. Полощите зубы. Первые 2-3 минуты будет очень больно, а потом отпустит. Но соль тоже разъедает, поэтому хорошо полощите рот крепким чаем!

Людмила Фёдорова

Если зубы болят днем, то это либо кариес, либо гиперчувствительность эмали. Если болят ночью, то это уже пульпит. Идите к грамотному стоматологу, возможно и не к одному.