Владимир Колесникович

Проблема с зубом. 3 дня назад удалили зуб, болит надкосница, пила таблетки (кетарол) не помогает Что делать?

Антон Артемов

Кетанов, 2 таблетки

Ирочка Филатова

Пока не поздно, идите к стоматологу-хирургу.

Александр Леонов

Я понимаю что вариант не самый приятный, но лучше посоветуйтесь с врачом...

Людмила Григорян

А до врача никак не дойти, до клавы-то ближе?

Чье? Мое?

К врачу однозначно! Снять боль поможет кетанов, но не 2 таблетки, а одна (препарат очень сильный) . Вообще-то потребуются антибиотики, но это пусть назначит врач. И вообще - надо смотреть, что там случилось.
Из народных средств - снять посттравматическую боль помогает осина. ветку ошкуренной осины прикладывать и держать (но это потом, а не сейчас, когда острый процесс неизвестной этиологии).