Затирахин Дмитрий

Уже два дня ноет зуб, как заглушить боль?

Два дня уже болит зуб и не помогают никакие полоскания. Самое что интересно, то болеть он начинает после того, как я ложусь спать. Только опускаю голову до подушки, как он начинает ныть и пульсировать. Промучилась первую всю ночь. Думала, настанет утро побегу к зубному врачу. К утру зубная боль затихла и я уснула. Думала что все прошло. День зуб не болел, но пришла следующая ночь и повторилось то же самое. я опять не пошла. полоскала зубы содой. солью и зубными каплями. Вот сейчас наступила третья ночь и опять то же самое. Что лучше всего помогает от зубной боли?

Владимир Самыгин

Пипец.. .
Все лекарства помогают от зуба ВРЕМЕННО!! !

У Вас явный пульпит, идите срочно сегодня к стоматологу, зуб сам болеть уже не перестанет, Вы его таким макаром можете только потерять.. .

Да и все лекарства разрушают желудок, вызывая его язвенную болезнь...

*** Тимур ***

Лучше всего поможет поход к зубному врачу.

Татьяна Жаркова

Найз. Рекомендация моего стоматолога, доверяю ему. . .Не пробовала сама, ибо зубами не мучаюсь.
Даже если зуб прошел, бежать к доктору нужно все равно. Это так, совет...)

Юрий Черепанов

Врач, кирпич или смирение

Слава

Все представляют что такое зубная боль. Вам можно только лишь посочувствовать. Я смотрю вы писали вчера. Надеюсь сегодня вы посетили стоматолога? Зачем вообще себя так мучить? Какой день уже пошел. Хотя с другой стороны могу заметить, что я и сам то не спишу идти к стоматологам и все время тяну, пока хватает сил. Последний раз я мучился где-то неделю, но после уже не смог выдерживать эту зубную боль, потому как возникло ощущение, что болит вся челюсть. Набрался силы воли и отправился в клинику по протезированию зубов. Мне там сделали два укола, потому как один не взял, а после очень быстро удалили зуб. Кстати, врач показал мне на корне образовавшийся пульпит. Думаю вам тоже не следует тянуть, а лучше идти в стоматологию. Ну а если вам все же нужен совет о том, чем снять зубную боль, то советую воспользоваться кеторолом, а еще лучше нурофеном в капсулах. Он очень быстро начинает действовать и зубная боль проходит примерно через 10 - 15 минут после употребления.

An
Anton

выпей тоблетку анолгин

Ал
Александр

можно прижечь его корвалолом или что там еще похожее есть. временно успокаивает

Яковлев Дмитрий

Тебе поможет любое обезболивающее, но лучше посильнее, аспирин и анальгих фигня, нужно типа баралгина или кетанова, и конечно же к врачу, не бойся, сейчас это совсем не больно, укольчик чик и лежи расслабляйся

Мария Синельник

содой пополоскай