Евгений Зарубин

Таблетки от болей под лопаткой

Подскажите таблетки от боли под лопаткой, мышца тянет и напрягается постоянно и еще ето связано с невралгией, подскажите таблетки

Валерия

Нет таких таблеток. Это позвоночник, нерв ущемлен. Висеть на перекладине, качать спину, сумку носить на левом плече (правая ведь лопатка, верно) . А так, усмирить немного боль - ибупрофен, вольтарен гель, но это не лечение.