Multik Multik

Боль в области лопатки.

3 дня тому назад начал замечать боль в левой лопатки, и до сих пор мучает. Сначала боль была только в области "маленьком круге" потом через день в области "среднего круга", а сегодня уже в области "большого круга" и болит подмышка. Больно тогда когда движется рука, а когда рука стоит неподвижно то не болит.. .
(Загара нет на этой зоне, клещей не подцеплял, и никто пока в области этого не кусал) !
Подскажите пожалуйста из-за чего такая проблема???

Алексей Иванов

Это похоже на сердечную боль, которая часто отдаёт в лопатку, в руку.

Николай Чуланов

Это Вам к врачу надо, сначала к терапевту. Это может быть симптомом различных проблем со здоровьем, включая серьёзные.
Здоровья Вам.

Светлана Лешина

возможно воспаление поперечных мышц, необходим не большой согревающий массаж в подлопаточной области и предплечии.