Виктор Клыков

Медицина (боль под лопаткой)

Дорогие юзеры гугла, подскажите болит уже на протяжении 2 недель в левой лопатке. Сначало я заболел, очевидно вышел с футбола зимой с холодного зала, не до конца остыл, поднялась температура, начал жестко кашлять. Потом начало, казаться, что лопатка занимела и порой ставало тяжело дышать, но терпимо, старался глубоко дышать зевая. Спустя дней 5-6 начало жечь в том же месте в котором якобы занимело, но жечь это громко сказано, просто оно как буд-то щипает, в особенности если опираюсь о спинку кресла, спинку дивана. Так вот многие, говорили что это межреберная невраллия, когда я спрашивал ранее, мол, застудил мышцы или нерв. Мне на самом деле нету времени даже сходить к врачу. можно ли вылечить это в домашних условиях. Сегодня утром встал боль с левой лопатки переместилась посередине. примерно как на картинке. Мама пробовала место на спине, оно тепленькое, немного теплее чем температура тела. http://sportmassag.ru/userfiles/Chto%20delat%20esli%20bolit%20spina(1).jpg

Кто может сказать серьёзно это или нет?

Алексей Парамонов

А больница у вас далеко находится и есть ли там врачи, сходите ка туда и посмотрите.

Алёна Селютина

"нету времени даже сходить к врачу"... Печально! Очевидно, Вы неправильно расставляете жизненные приоритеты.
Это надо исправить - найти время, сделать флюорографию, а затем пойти с результатом к врачу. Вы ж на том свете не хотите оказаться через месяц-другой, не так ли? Небось, к смерти-то ещё не подготовились как следует, по-христиански.
Даже молиться не научились пока.. . А что ж Вы Богу скажете, коль предстанете пред Ним, и Он спросит Вас: "А что ты сделал для Меня? "
Вот, даже о себе пока заботиться не умеете.. . ((

Татьяна

да таблетку прими да и все