Ру
Руслан

медики.. болит язык.. стоматит почитала по признакам. чем лечить?

Анастасия Чекаленкова

стоматидином, макаете ватку и прилаживаете на стоматит и держите минут 5..и так 2- 3 раза в день, через 4-5 дней как рукой сняло.

Юрий М

Содой пищевой полоскай (1 чайная ложка на ½ стакана охлажденной кипяченой воды) . Всегда помогает и проходит быстро

Наталья Шаброва

"Метрогил-дента-гель" сильное средство, помогает хорошо