Анна Тихомирова

помогите срочно! ! Чем лечить стоматит?

Евгений Ефремов

Самое просто - содой полоскай

Алексей Сковпешков

растворы ротокан, стоматофит. таблетки для рассасывания септолете обыч хорошо помогает, мазь солкосерил дента

Иван

стоматологом

Андрей Холлей

Стоматологом.

Елена Лагуткина

Зависит от клиники (проявлений), часто связан с грибками, особенно если накануне принимали антибиотики. Тогда помощь должна быть специфической и ни в коем случае не принимать опять антибиотики, т. к. это ухудшит ситуацию.

Олеся Пируева

стоматит бывает герпетический, грибковый, после химического или термического ожога, аллергический, при некоторых инфекциях... .

идите-ка к стоматологу

из общих средств разве что шалфеем или ромашкой прополоскать