Denis Vakylenko

У ребенка стоматит. Чем лечить?

У моего младшего сына стоматит, выявили когда ему было 67 лет, примерно с этого возраста у него вол рту начали появляться болячки огромные белого цвета, которые очень сильно болят, он даже говорило бывало с трудом, почти ничего не ел, это до сих пор продолжается, только потом болячки уменьшились в размерах, но прежнему периодически появляются, у меня стоматита нет, у старше сына тоже нет, а у мужа есть. При этом, стоматит появляются в основном после употребления сладкого. Как такое лечить?

Ольга Хайруллина

Tabletki nistatin+Vit B12..vitereti mesta porajeonie..

Светлана Царькова

Гель холисал в аптеке + консультация стоматолога в момент обострения.

Олег Слуцкий

1-перекись водорода-2-марганцовка-3-винилин....