Денчик

SOS!!!Стоматит! ! у ребенка!!

мне 13 лет, несколько дней назад у меня начался стоматит, мы лечили его и холисалом, и прижигали разными средствами. не помогает! подскажите что делать! пока не разошлось дальше!! !

Вася Скотников

Дальше не разойдётся, что высыпало, то и высыпало. лечитесь тем, что врач рекомендовал и имейте терпение.

От стоматита просто так не отвяжешься. Сочувствую !

Ирина Панкова

..к врачу обязательно ...жалко ребенка.. . сочувствую..

Дима Ормонов

В аптеке продают ополаскиватель десен- Лесная вода.. почаще полощите