Андрей Холлей

У ребенка стоматит чем лечит?

Витал

спросите в аптеке, там подскажут
из народных средств- мед, ромашкой полоскать

Елена

Мирамистином прыскать на воспаленные участки, ромашковый чай пить (или полоскать, если умеет) . Руки перед едой мыть, следить, чтобы гряз не попадала. Зубы чистить не забывать.

kuzyak_v

лично убедилась что консультация стоматолога в этом случае просто необходима!!!! после назначенного лечения стоматит прошел через 1,5 дня

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

мы Стоматидином полощим и календулой)))

Любочка

Кора дуба хорошо помогает, каллендула, полоскать надо после еды и на ночь.