Макс Стрельченко

Клотримазол и Стоматит

Здравствуйте у меня недавно появился стоматит. начал Полоскать рот Стоматофитом, приятная на вкус, но не помогает, немного увеличился в размерах, прям соприкосается с 1 зубом. пока терпимо.
посоветовали кандид, но в аптеке не было, сказали что возьми клотримазол. я им докоснулся ватной палочкой до стоматита чуть не родил, резкое жжение

Такой вопрос. Можно им вообще мазать рот???

Елена Нестерова

этот крем для наружного! и вообще он противо грибковый!

Марина Буланкина

зелёнкой мажь три раза в день