Аман Телегин

Язвы (Стоматит)

Помогите, пожалуйста! У папы во рту выскочило множество болячек (стоматит) , которые сильно болят. Одна в горле. Кто знает, как их можно вылечить? Помогите советом, пожалуйста.

Юлия Кузнецова

квасцы жженные больше ничего чем дороже купишь тем лучше они 5 раз в день и все.

Святослав Астахов

перекись водорода полоскать или календула смазывать ею.

Кристина Литвиненко

Облепиховым маслом смазывать. Часто

Анастасия Пронина

Тантум Верде в спрей-флаконе ,брызгать каждые 2 часа + Камистад гель+ полоскания ромашкой и шалфеем в фильтр-пакетах , заваривать как чай. При температуре- колдрекс .

Светлана Лебедева

все просто и дешево: натрий тетрабората (бура). ватной палочкой мазюкать почаще всю ротовую полость. быстро проходит. можно оксолинкой, но она противная.