Арина Сизова

а холисалом можно? стоматит

Петр Черешнев

Показания:Инфекционно-воспалительные, язвенно-некротические, трофические заболевания слизистой оболочки полости рта: стоматит различной этиологии, гингивит, пародонтит, повреждение слизистой оболочки при ношении зубных протезов, травмы слизистой оболочки полости рта, боль при прорезывании зубов у детей, железистый хейлит, молочница, небольшие оперативные вмешательства, красный плоский лишай, мультиформная экссудативная эритема (в т. ч. синдром Стивенса-Джонсона) — в составе комплексной терапии.

Са
Сашка

При стоматите мне помог СТОМАТОФИТ. Всё быстро прошло.

На
Наташа

Мы использовали облипиховое масло которое купили в аптеке. Помогает очень хорошо.