Дмитрий Мельниченко

моя дочка 14 лет сьела пачку таблеток стоптуссин что может быть? помогите

Юлия

К врачу надо обращатся, а не к овцам

Сергей

есть такой номер 03 или 103 там обычно врачи отвечают о_О! Кстати бесплатно)

Ле
Леночка

возьмите инструкцию и почитайте что может быть при передозировке.

Сергей Щербаков

дайте ей разведенную соду или марганцовку чтобы вырвало и вызовите скорую

Светлана Ерофеевская

Идиот, в скорую звонить надо, может быть что угодно. Тебе похороны нужны?

Татьяна Родионова

ничего страшного не будет. но лучше промыть желудок

Виктор Швец

прокашляется

Виталий Старостин

О, да. В детстве тоже их пачками жрали - вкусные. Ничего не было никому ни разу.
Зря жизнь прожила. раз такой ерунды не знаешь.

Ольга Кравченко

Дайте ей пачку активированного угля.

Lemand

Промывание. Много воды и два пальца в рот. Как отойдет, по губам и по жопе