Володя Ко

Ребёнок сьел пол пачки детского Анаферона за раз. Следует ли чего то опасаться? Может скорую вызвать?

Настюшка Карпова

У тебя детей-то нет, тролль.

Илья Горинов

Случаев передозировки до настоящего времени не зарегистрировано. При
случайной передозировке возможны диспепсические явления, обусловленные
входящими в состав препарата наполнителями.

Kati Проистина-Абсалямова

Дура ты чтоли? звони быстрее!

Юля Паклина

позвоните - поинтересуйтесь. но по-моему, ничего страшного не случится. что там - человеческий интерферон.... гомеопатия, т. е в очень малых дозах действующие вещества

Инна Зламан

Детский анаферон - по сути гомеопатия.
Основу (носитель) его составляет молочный сахар, а само действующее вещество находится в микродозах (основной принцип гомеопатии -лечение болезни веществом, вызывающим схожие симптомы, но в микродозах излечивающим её))
Т. е. при передозировке оно просто не будет действовать.
Так что скорее всего ничего страшного не произойдет.
Ну если только аллергия на молочный сахар в большом количестве.

А так - даже взрослым от простуды имеет смысл принимать только детский анаферон.
Т. к. взрослый изготовлен в тех дозировках, в которых анаферон просто не действует, и тогда действительно только плацебо.
Это мне мой врач-гомеопат рассказал.

Рустам Фазлиев

Я бы позвонила.

Виктор Нащинский

В любом случае скорую надо вызвать. У вас ребёнок съел огромную дозу лекарства за раз. Ку-ку, мамаша!