Антон Рожко

Компенсация если ребёнок стоит на очереди в детский сад?

Будут ли в Омске платить компенсацию если ребёнок стоит на очереди в детский сад???

Света Ерёмина

А такое бывает?

Екатерина Комарова

спросите в соц. защите, это местные выплаты, если они есть. в Новосибе не платят

Aleksey Mantsurskiy

Вполне возможно, что в Омске существует такая форма социального разврата. Узнайте в местном органе власти.

Елена Зайцева

в Красноярске есть

Валерий Закарлюка

какой возраст ребенка? если после 3-х лет, платят 2 тыщ, при условии что либо мать одиночка, либо разведена

Ангел Ангелочек

Компенсацию должны платить в любом случае, независимо от региона. Поскольку закон "Об образовании", в который были внесены поправки о компенсации - федеральный, действует он по всей России.