Konstantin Popov

в детский сад по электронной очереди

уведомление о том что требуется личная явка получили 12 мая и 24 июля явилась в сад (раньше не могла) но оказалось, что нас выкинули из очереди заведующая сказала что поздно раньше надо было нести документы. теперь пойдем в следующем году На сайте гос. услуг нет ни слова о том, через какое время приносить документы . Правомерно ли это и что нам сделать чтобы нас взяли в садик в этом году?

Зу
Зульфия

Нет, самоуправство! Пусть дают официально бумажку о том что нет места! И платят Вам пособие