Katerina

как вы ставили ребенка в очередь в детский сад? Москва! электронная очередь не работает

Иван Горкун

я подошёл к заведущей и спросил открыто, что надо купить для садика или чем помочь чтобы ребёнка приняли, она сказала, купи самосвал песка в песочницу, я купил и привёз, сказал своему соседу, он пошёл и спросил её тоже самое, она попросила аквариум, он купил и благодорил меня за совет, Попробуте так же