Алексей Куликов

Давал ли кто нибудь ребенку детский творог после вскрытия пачки.

Соседка делит пачку на 3 дня (по 30гр в день) и говорит что все нормально. Им 8 месяцев. Я что то побаиваюсь.

Саша Андрианов

пипец. кто ж такие вещи хранит. мне ребёнок дороже. это для взрослого то не нормально.
Детский творожок после вскрытия хранению не подлежит.

Оксана Кузина

нет ничего страшного, но лучше детский творожок, поменьше в гр.

Игорь Летов

Я давала в течение дня - утром и вечером из открытой пачки. В холодильнике за 1-2 дня ничего ему не будет, если творог свежий был.

Виктор Куликов

нет.. творог не тот продукт. который можно хранить открытый 3 дня... я не обеднею. если мой ребенок будет есть творог каждый день свежий

Николай Прозоров

Она не правильно делает, даже рыбные консервы можно хранить в холодильнике только сутки - так пишут на упаковке.