Ан
Андрей

можно ли детям до года давать творог?

Александр Кадин

С 6ти месяцев в рацион ребенка ежедневно вводят по 40гр маложирного творога,
к 9ти месяцам количество увеличивают до 50гр в день.

Есть специально разработанные для детского питания творожки "Агуша", "Тема"

На
Наталья

Можно, конечно. Месяцев 7-8 уже можно.

Даниил Марченко

Нужно! Только не тот что в магазине по пачкам и пакетикам, а специальный детский, Агуша, Тёма.

Наталья ****

да и даже нужно, нам вот в полгода сказали творог вводить

! София Гульянц !

НЕ только можно, а нужно!

Maria Shapor

Нужно. Но не из магазина. Самой приготовить

Оксана Шакирова

Естественно.

Гарик Кобрава

Кальцинированный даже рекомендуют.

Дмитрий

не только можно, нои нужно

Анастасия Ситникова

Можно, я даю детские - Агуша, Крепыш, Тёма.

Антон Взоров

Да. У нас когда была молочная кухня, с 6 мес выписывали кефир и творожок ежедневно. Сейчас этого нет (((

Наталья

зависит от заростания родничка. спросите у педиатра своего. у нашей из за творога и витамина Д3 зарос чуть раньше положенного.

Сайфулло Насридинов

да . вроде с 7 месяцев с молочной кухни или темы всякие агуши тип

Михаил Скороходов

Да, но лучше сделайте его жидким. Типо как кашка)