Тесса Иш

что давать детям при поносе в 1.6 года при этом и температура

Самал

Воду давайте и пусть просрется

Нина Москвина

Может у дитя зубки режутся?

Анна Качалова

Есть такое заболевание--энтеровирусная инфекция--вызывайте врача--для ребенка понос--очень серьезное состояние--потеря солей и жидкости очень опасна!

Вікторія

При поносе с температурой, нужно срочно вызывать скорую! Это может быть очень опасно. А давать воду кипячённую, что бы не было обезвоживания, остальное по назначению врача. Звоните в скорую!

Анюта

До прихода врача можно дать Полисорб, в аптеке попросите рассчитать количество порошка для ребенка.

Лена Смирнова

Педиатр (немедленно) а не ответы маил. ру