Алексей Костяев

что можно давать детям после года?

Ренат Мухаметжанов

ну мы начинали давать еду со стола уже. естественно кроме колбасс, майонеза и т. п.

Организм уже должен начинать переваривать обычную еду.

Немного курочки, кашку, можно салатик легкий, естественно все в таком виде что бы ребенок мог жевать.

Мне рассказала подруга, что они не давали нечего со стола ребенку долга, а потом пришел к ним врач домой, болел ребенок, и он сказал, что обязательно начинайте вводить еду со стола, а то организм не сможет в будущем бороться с нормальной пищей, а будет только детские кашки переваривать.

Дм
Дмитрий

все кроме маринованного, жирного, с "е" добавками, колбасы, пельмени, копченое.. .
Овощи и фрукты сырые или запечные, молочные продукты, мясо тушеное итп.