Ан
Анна

Какой творог вы давали детям и со скольки месяцев??

Сами делали творог,из какого молока,магазинного или с деревни коровье? в магазине творог покупали? или еще какой нибудь? нам 6 месяцев-вчера врач сказал что зубы не растут потому что кальция не хватает надо творогом кормить нам 6 месяцев.. мы в поселке живем молоко свое коровье

Надежда Морозова

С 6месяцев детям вводят детский нежирный творог по 40-50гр ежедневно,
в городах кисломолочная продукция чаще покупается "Агуша", "Тема",
возможности натурального приготовления мало кто имеет.

При наличии своего молока, конечно же можно приготовить нежирный творог самим.
Способ приготовления

Дмитрий Монастырев

Давала магазинный детский творожок месяцев с 7-ми.

Людмила Базлина

Мы брали детский творог в молочной кухне, давали с 3-х месяцев. От своей коровы очень жирное для грудного ребенка - знаю, что могут быть запоры с молока, про творого не знаю - ничего не скажу, а из магазинного молока можно.

Елена

Агушу берем и Тёму, с 8ми мес даем

Инна Зудина

сами делали из коровьего молока и на молочной кухне брали. уще пюре из морской рыбы на пару можно делать, если нет аллергии. давали с 3 мес.

Анюта Войтова

Обычный магазинный творог с 8 мес. У моей первые зубы прорезались только в 9 мес. , хотя ходили с набухшими деснами с 4 мес. Но к году уже было 8 зубов - все как положено.

Афина Гор

Проще простого. Берете поллитра кефира магазинного и в морозилку. Замерзнет, разрежьте пакет и в марлю подвесить, как сыворотка стечет - готово. Нежная творожная масса получается без всяких запарок. Тема мне не нравится и агуша тоже .Кормлю сына сама. Нам скоро 11 месяцев

Ни
Никита

с 6 месяцев Агушу

Катюша Шмакова

Домашний козий и коровий!
В деревне знакомства, поэтому все оттуда)

Sheryl Keltso

Даю с 6 месяцев, на молочной кухне получаем творог и кефир.

Влад Жуков

Давала с 6 месяцев Агушу. С 8месяцев делаю сама.

Елена

агуша - с 6 месяцев

Алексей Х

мы агушу едим каждый день с 6мес. а еще раньше добавляла яичную скорлупу (порошком)

Виктор Переездов

Творожок Тёма, с 6 месяцев.