Алексей Добровольский

Что подарить дочке на 14 лет очень просит айфон а денег нет как поступить

Odilbek Khudaynazarov

А у Вас есть Айфон? Если нет, то почему он должен быть у ребенка? Если есть другие статьи расходов в семейном бюджете, то что теперь? Перестанете питаться всей семьей и будете ходить в обносках, но зато дочь будет выпендриваться перед сверстницами?

Алексей Веселых

Выделить сумму на поход в магазин за шмотками.

Евгений Добрынин

не понятен вопрос.. что значит просит) мало ли что она просит.. а потом ауди а5 попросит-тоже метаться будете как купить за 2 ляма девочке подарок

Мария Милакова

Не берите или если денег хватит можно другой смартфон взять

Nastya Eremenko

В 14 лет будет диктовать что ей надо? Тем более зная, что в семье с деньгами не ах. Поговорите с ней, объясните, что не в дорогой побрякушке всё счастье. Пусть выберет что-то другое согласно вашему бюджету и чтоб всех устроило. Может целесообразнее купить ей что-то из вещей?

Ладо Гигиташвили

Спросить у неё: "А ты не прихуела ли, доча? "
Мне присылали на день рождения 20000 рублей, а я просто потратил 5500 на планшет и другие мелочи.

Ангелина Кролевцова

не как, не покупать!!!! Купите ей реборна, или чё там девочки то любят?